Что означают ночные оры кота? что означает, когда кот гадит не в лоток?

Екатерина Волчик Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Взяла в дом кота-потеряшку. Ему 7 мес. Приучен к лотку. Днем гадит только в лоток, а ближе к ночи два дня подряд ссыт где попало!!! Что это значит, и как с этим бороться?
Также как потерпевший орет с 22-30 до 1 ч. ночи! Невозможно спать!! (((( Что это за поведение?... и как отучить кота орать по ночам?
Голосование за лучший ответ
Елена Левашова Ученик (208) 9 лет назад
кошку ему надо и все такое...
Клементина Неизвестная Мыслитель (5508) 9 лет назад
Отучивается кастрацией.
лимур idiotУченик (240) 9 лет назад
не отучивается, поверьте
Екатерина ВолчикУченик (118) 9 лет назад
Видимо, придется проверить на собственном опыте...
так как в противном случае - если не перестанет орать... то будет как в сюжете в "Простоквашино": "Или кот, или я"! )
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 9 лет назад
приведи ему орущую кошечку и будет тишина! только тихий шорох )
Iness Профи (690) 9 лет назад
Корч... кошка ему нужна, а так где он сыт измажте места химией.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 9 лет назад
требует секса. либо кастрировать, либо выпускать гулять, либо приносить кошку по требованию
Екатерина ВолчикУченик (118) 9 лет назад
Гулять? Каждый день? ((
его ж потом мыть надо...
получится как собака - каждодневные помывки лап и проч... ((
невесело как-то получается...

***
кошечку по требованию ему точно никто не принесет...
а вот кастрацию попробовать можно... вдруг поможет...
по крайней мере, если из двух зол (ночные оры и беспредельное мечение территории) останется наименьшее - оры, то такой результат тоже устроит... :)