Насчет ай фон4
ребят короче купил новенький пахнущий вкусно ай фон 4 все нормально было то того момента пока я не начал скачивать программы с appstore он стал запрашивать так называемую "проверку учетной записи" и тут все закончилось захожу на почтовый ящик нету нечего а потом вспомнил что я доп электронную почту забыл ввести помогите пожалуйста очень прошу!!!!
А ввод доп ящика значит необязателен. Если бы это было обязательным условием, то регистрацию невозможно было бы закончить. А свой apple id ты создал чтобы скачивать приложения? И что должно было появиться на почте? Там при скачивании он должен запросить пароль от учетки, и начать установку приложения.. А какая там прошивка стоит? Надеюсь не 7? Он на ней еле работает, аппарат же 2011 года! Поддержки новой 8 прошивки там вроде как уже нет.