Странная боль в левом боку
на протяжении многих лет уже ! немееет иногда левый бок,у меня сколиоз и вроде остеохондроз,после массажа и физических упражнений все проходит!Так же когда повешу на перекладине тоже становиться легче, что это может быть подскажите ! не комвортно как то из за этого.
Работа в офисе за компьютером всегда в сидячем положении.
спасибо всем кто ответит
похоже на защемление или хронический дефицит кровотока.
Заочно диагноз тебе никто не поставит :необходим осмотр врача,желательно невропатолога.А вообще похоже проблема действительно в позвоночнике.
Может позвоночник защимляет нервные окончания?