Как думаете стоит ли стричся?
Как думаете стоит-ли мне делать себе короткою стрижку?
[IMG]http://l.foto.radikal.ru/0612/c83188fd763c.jpg[/IMG]
к сожалению у мну фотка не открылась,но я считаю,что стоит!!!нужно меняться,делать что-то новенькое.я тут прочитала коменты и все говорят,что волосы у тебя шикарные,сделай какую-нибудь классую стрижку,но не каре!!!!
у меня почти такие же волосы по длине были густые и блестящие.Я долго стричся не хотела.А в один прекрасный день захотела измениться,позвонила стилисту моей подруги.и подстриглась.Уже 2 месяца прошло.я довольна и не жалею))))а если ты не уверенна.то подожди.может потом подстрижешся))это никогда не поздно
у меня самой такой же вопрос... только волосы золотого цвета, причем натурального!!! ни за что не подстригу.
КОНЕЧНО НАДО!!!!девица краса-русая коса уже не вмодеЯ думаю тебе стоит постричь волосы до плеч или ниже чуточку,особенно если кончики подзавить ваще дзеба будет
да, но только чуть чуть...по лапатки и ли чуть чуть ниже! слишком длинные мне лично не нравятся!