Как начать интимную переписку со своим парнем?

Диана Носова Ученик (23), на голосовании 10 лет назад
С каких слов начать? Отношения у нас полноценные, просто сейчас находимся далеко друг от друга.
Дополнен 10 лет назад
Понимаю, гулупый вопрос, но всё же)
Дополнен 10 лет назад
глупый*
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (88346) 10 лет назад
Скажи что у тебя мокрая писька.
ВиОла Мудрец (11840) 10 лет назад
Привет малыш, скучаю по тебе.... Так хочется почувствовать твои сильные руки на себе... Хочу сладко укусить тебя за любимую губу, почувствовать твой запах, твое дыхание на себе.... - Ну короче что-то как-то так!!))))
важнийУченик (141) 9 лет назад
ммммм как
Александр Рудник Оракул (58963) 10 лет назад
ммм сладкий я так скучаю.. мррррр знаешь бы что я сделала с тобой? ^_^ .. я вся такая в красивом белье, используй сначала нежные, ласкающие слух слова, чтоб завести, а потом более жеские, чтобы чты сделала с его инструментом и куды бы хотела, больше подробностей, и пошлостей, пиши что испытываешь, и как ты, ну к примеру ширинку растегиваешь что все нежно.... еще заводит сильно как ты это делаешь, всмысле какие действия делаешь во время переписки это вашпе взрыв мозга :D мрррр пиши в личку руку набьешь ^_^
Александр РудникОракул (58963) 10 лет назад
я все проспал =) в любом случае, можно попробывать)