Проблема с интернетом или модемом, срочно!!!

Артём Шведский Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Проблема с интернетом, настраиваю модем в режиме Роутер, постоянные разрывы сети, WiFi работает, настраиваю модем в режиме Бридж, интернет работает, WiFi не работает? Подскажите в чём причина перерыл все настройки?
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 9 лет назад
Обнови прошивку... беда с ней на модемах - роутерах....
Артём ШведскийУченик (75) 9 лет назад
модем Промсвязь М-200 А где ж её найти да и как это сделать?
Морис Мосс Мудрец (11059) 9 лет назад
прошей роутер не поможет в магазин
Евгения Рязанова Мыслитель (5373) 9 лет назад
Может, нормальный роутер надо купить?