Нужен серийный номер для фотошопа CS5 Нужен серийный номер для фотошопа CS5

наташа =) Знаток (378), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 9 лет назад
серийный номер должен быть в гугле. Серийный номер должен быть в гугле. Серийный номер должен быть в гугле. Возможно в гугле есть кряк Возможно в гугле есть кряк. Возможно в гугле есть кряк. Найди и скачай. Найди и скачай. Найди и скачай.
Парикмахер Мудрец (15136) 9 лет назад
Сейчас уже cs5 старенький - на любом торент-треккере уже есть активированный Photoshop Creative Cloud и кстати очень не слабый, и лучше чем CS5
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 9 лет назад
Фотошоп нужно скачивать с торрентов, та он всегда скачивается с ключами вложенными в дукумент или в блокнот. http://www.torrentino.net/search?search=Adobe+Photoshop+cs5