Здравствуйте, вопрос по настройке автозапуска с сигнализации Sherkhan Magicar A. Автомобиль Nissan Almera N16

Дмитрий Юрченко Профи (888), закрыт 9 лет назад
Вопрос по настройке автозапуска с сигнализации Sherkhan Magicar A. Автомобиль Nissan Almera N16 1.8 2006 г. в. МКПП.
По определенным причинам пришлось сбрасывать настройки сигналки в дефолт (настройки по умолчанию).
После этого не могу верно настроить параметры.
Стартер крутит, асс включается, зажигание идёт - завестись не заводится.
Двигатель жалко все варианты настройки проверять.
Аккумулятор новый, в холод заводится отлично. Сейчас вообще жара ( -10 всего).
На горячую - на холодную одинаково не заводится.
Подскажите пожалуйста, какие настройки в каком положении должны быть.
Лучший ответ
Александр Гуру (4778) 9 лет назад
попробуй в сервис, год назад настраивал стар-лайн 280 рублей обошлось, а так на всё есть мануал, не инструкция по эксплуатации, а инструкция по установке и настройке, там покапать надо
Дмитрий ЮрченкоПрофи (888) 9 лет назад
Сервис - время и деньги (хоть и небольшие), думал кто-нибудь поделится какие 3 кнопки нажать (я имею ввиду там настроек то 4-5 и вариантов по 4).
Настроить то минутное дело - надо только знать как.
Александр Гуру (4778) понятно, что деньги и время, сам люблю своими руками всё делать, но если сервис не вариант тогда книга по установке и наладке
Дмитрий ЮрченкоПрофи (888) 9 лет назад
Поеду в сервис
Владимир Несуровый Высший разум (662883) В путь!
Остальные ответы
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 9 лет назад
Ручник видит?
Ключ чипованый?
Обходчик иммо есть?
Дмитрий ЮрченкоПрофи (888) 9 лет назад
Ручник видит, раз мигает знак "ключ в замке" значит обходчик есть (брал уже с сигналкой). Да, на сколько я знаю - ключ чипованый
Дмитрий ЮрченкоПрофи (888) 9 лет назад
Раньше заводилась. После сброса настроек - перестало. Резервирование по дефолту включено и срабатывает (турботаймер включен - ставлю на сигналку до заглушения двигла).
Владимир Несуровый Высший разум (662883) Дергаете ручник вынимаете ключ авто молотит?