Дамы, кому нужен негулящий, непъющий, некурящий парень?

Ищу девушку парню. Не курит. Не пъёт. Спокойный. Работяга.
Ему не везёт с женщинами. Кто желает дамы?

Дополнен

Хмм..Все про недлстатки спрашивают. Наверно они ангелы и живут в раю.

Дополнен

[ссылка появится после проверки модератором]

Это аукцион или распродажа?:)

так! чет я не доганяю! если он весь такой хороший и идеальный, да еще и с женщинами везет, то какого дьявола он все еще свободен???

и как же это сокровище еще ни кто не схапал. Видимо не там ищете.

А это его единственные недостатки?

Цитирую нашу эстраду: "Женщины любят подонков, только они оставляют здоровых потомков..."

А парень и сам себе найдет пару, просто нужно захотеь этого самому, а не друзьям об этом беспокоиться.

зануда,наверняка!

Что по чем?))

а он живой вообще?..

А что же с ним не так???

Юрок, подгребай! Мы тя всему научим....