В какие игры Вы любите играть?

Андрей Рыжков Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gintamas Профи (958) 9 лет назад
WoT, Warcraft 3, Teeworlds, Cs 1.6... люблю играть во многие, но это - явные фавориты (варкрафт вытаскают любительске карты а не стандартные)
Вадим Ананьев Оракул (97229) 9 лет назад
В разные, если игра хороша чеб и не с играть, в основном предпочитаю экшонистые, сюжетные шутаны от 1го-3го лица. Но можно и слешер, рпг, или еще во что погамать.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119358) 9 лет назад
В смысле, какие жанры? В первую очередь нравятся экшены, стратегии реального времени, ролевые игры. Но если игра хороша, то ее жанр значения не имеет.
Bulanov Знаток (441) 9 лет назад
World of Tanks
Драйвер Сан-Франциско