Во прикол! А если бы нам всем здесь деньги платили за то, что мы тут на ответы отвечаем)))
Набрал 100 баллов, пошёл в банк, получил 100 баксов, мляяяяя, РАЙ! РАДА РАДОВА тут реальным олигархом бы была)))
хорошо с нас не берут...
Программа ш-то? где? когда? там за ответ(За один!!!!) 50 000 р. платят
а я и сейчас в реале не беднее
Нужно предложить эту идею администрации Майл, может согласятся нам бабки травить потихоньку...
Да а ещё и обеды по домам развозили, с бухлом по выходным!!!! хехе