с чем пьют виски?

Александр Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 9 лет назад
со льдом, с содовой, с колой (если это дешевый напиток и надо забить вкус) лимон, лайм. соленый огурец.... кто с чем короче)
Остальные ответы
LAST Мудрец (11498) 9 лет назад
так пьют без всего
SecretИскусственный Интеллект (899256) 9 лет назад
нет, со льдом
LAST Мудрец (11498) точно!
Артём Манджиев Мастер (2094) 9 лет назад
если в плане закуски, то не знаю, а мешать можно с коллой, пепси, и мунтэндью.
Маина Гений (56650) 9 лет назад
Со льдом и водой газированной. Хотя никому не советую пить любое спиртное с газировкой - это бедная печень и несчастная голова. На мой вкус - виски жесткое по вкусу и дурное по действию - водка куда мягче. Его неплохо смягчить чем-то сладковатым - можно соком по вкусу, а можно сиропом с водой. Только таких коктейлей нельзя много - опять же - будет плохо.
Шульц Ирина Оракул (53364) 9 лет назад
хороший виски-лет 12 односолодовый и хорошо бы однобочковой-пьют без ничего)
в смысле не запивают и не закусывают.
это великолепный напиток как по вкусу так и по последствиям.
все что пьют с колой или яблочным соком-дешевая и крайне неполезная для здоровья хрень.
так что нету денег-пейте хорошую водку.
есть лишние тыщи 2 с половиной-купите хороший вискарь. это нечто))
SecretИскусственный Интеллект (899256) 9 лет назад
самый классный виски я пила в Джорджии, США, в прелестном городке Пичтирисити под Атлантой с другом ...
со льдом и без закусона...
До сих пор приятно вспомнить
Шульц Ирина Оракул (53364) поздравляю)) не была в сев. америке-тока в южной. но говорят хороший американский виски реально существует. тока у нас его найти сложно ((
просто СЕРЁГА Оракул (83002) 9 лет назад
Вермут
Вермут может быть как сухой, так и сладкий, вы можете выбрать наиболее подходящий вариант для вашего виски. Здесь нет каких-либо определенных правил, просто выбирайте то, что вам нравится. Вкус и приятный аромат вермута являются идеальным дополнением для бурбона или виски. Наиболее популярный коктейль с использованием вермута и виски ─ «Манхеттэн».
Ksenia Velgan Мастер (1270) 9 лет назад
Лучше не пить
АлександрУченик (158) 9 лет назад
Ты ж умничка, сама то веришь в это? XD
Ksenia Velgan Мастер (1270) Верю, я же вот спиртного не пью! И не хочу пить.
SecretИскусственный Интеллект (899256) 9 лет назад
Это не истина...
Я уже родила и вырастила деток. Схоронила мужа.. к несчастью. Потом свекровь... Затем родителей.... и видела и пережила многое .
Но самый классный виски я пила в Джорджии, США, в прелестном городке Пичтирисити под Атлантой с другом ...со льдом и без закусона...
До сих пор приятно вспомнить
Михаил Швецов Ученик (134) 9 лет назад
С огурчиком и салом... советую использовать место виски САМОГОН!!! ХОРОШАЯ ШТУКА И СТОИТ НЕ ДОРОГО: D
пчела майя2 Просветленный (25897) 9 лет назад
виски пьют после еды и после сладкого. когда кофе подают то после кофе. просто медленно смакуя. ну можно и с кофе. ну или в коктейлях. с оливье не пьют его