17 лет назад
от

Кто отдыхал в Египте в январе??? какая погода,можно купаться??

какая погода,можно купаться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря куда едете. Выбирайте Шарм-Эль-Шейх, там будет теплее, т. к. город защищён от ветра горами. Мы купались. Море теплее, чем воздух. Были и в Хургаде на Рождество. Тоже приехали загорелые и накупавшиеся. Только вечера прохладные в это время. Сейчас климат так меняется, что температура одного года очень может отличаться от другого. Надеюсь, вам повезёт!

Купаться можно с 11 до 3 ч. дня. Летаю в Шарм каждый месяц.

Нет, купаться в море холодно. Если только минуты на 2 нырнуть. И сразу полотенце.

Январь самый холодный месяц в Египте, вода 20С, ночи прохладные и сильные ветра, подождите до марта вода прогреется до23-25С

Источник: личный опыт

А мне кажется-лучше Хургада. Это южнее и мы купались и загорали в январе.