Отключается ли полный привод на ниве ?

Bineim Знаток (304), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Ученик (241) 10 лет назад
Только снятием кардана!)
Кот Мурыч Оракул (94958) 10 лет назад
На старой да, на новой нет.
Алексей БасковМыслитель (9712) 10 лет назад
Ни на какой не отключается.
Юрий Профи (656) 10 лет назад
Снятием кардана + заблокировать дифференциал в раздатке.
CAMARO Оракул (74824) 10 лет назад
Одно из типичных заблуждений в отношении Нивы - это назначение передней (малой) ручки раздатки. Почему-то думают, что она "подключает передок". На самом деле "передок", т. е. передний привод у Нивы включен всегда, так же, как и задний - она имеет постоянный полный привод на все четыре колеса. А эта ручка управляет работой дифференциала раздатки. При нормальном положении - вперед - дифференциал в раздатке работает. Переключение ручки назад блокирует дифференциал.
Владимир НесуровыйВысший разум (662868) 10 лет назад
Интересный комент -))) http://otvet.mail.ru/question/174034844
CAMARO Оракул (74824) Я наверное, подпишусь на его перлы. Как идея?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228969) 10 лет назад
путем установки другой раздатки или переделки штатной