Что означает слово " Никтофилия " ? ыыы

Денис Стариков Знаток (328), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 5 лет назад
Никтофилия — (nyctophilia) предпочтительная активность в ночные часы и избегание активной деятельности в дневное время суток.
Остальные ответы
Karry Ученик (16) 9 лет назад
предпочтительная активность в ночные часы и избегание активной деятельности в дневное время суток. Иногда никтофилия является одной из разновидностей социальной фобии.
Галина Череватенко Гуру (4612) 9 лет назад
НИКТОФИЛИЯ — (nyctophilia) предпочтительная активность в ночные часы и избегание активной деятельности в дневное время суток. Иногда никтофилия является одной из разновидностей социальной фобии …
Лера Стрельникова. Ученик (198) 4 года назад
Любовь к ночи. Чустваешь себя хорошо в темноте