помогите спасти антуриум

Olyasik Ученик (231), закрыт 9 лет назад
Не знаю что с ним делать? Купила, принесла домой а он весь бедный. Видимо в магазине залили его. Стоит ли мыть корни?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (194730) 9 лет назад
нет, корни антуриума очень чувствительны и их надо аккуратно содержать-не переохлаждать, не заливать, очень быстро загнивают. Фото действительно вставили бы, может помимо залива еще что-то имеется.
OlyasikУченик (231) 9 лет назад
Вставила фото. Вечером еще отправлю фото. (думаю, ему еще похуже стало)
Инна Самойлова(Воронкова)Высший разум (194730) 9 лет назад
похоже на обморожение
Olyasik Ученик (231) И как спасти его можно? Бедняжка загибается (
Остальные ответы
River Tam Высший разум (161238) 9 лет назад
Хорошее описание: "он весь бедный". Все сразу поняли, что с ним.
Фото добавьте, пожалуйста.
OlyasikУченик (231) 9 лет назад
Вечером отправлю что получилось. с телефона вчера вопрос писала, не знаю, почему фото не загрузилось (