Как посмотреть демо cs 1.6?

Через "viewdemo" и "playdemo" не получается, так как контра 47 протокола. Через программу "FastDemoPlayer" тоже не получается, выбивает ошибку:
Host_Error: CL_ParseServerMessage: Illegible server message - svc_ba
Переустанови, ты дебилка и прочее бла бла не надо писать)

Открыть файл dem в CS: GO можно только если сначала разместить его в директории инсталляции cstrike\. После открывайте игру и консоль в ней, в консоль пишите viewdemo demoname, где "demoname" - как раз название название файла dem, но без указания расширения ".dem".

В целом файлы DEM тем и отличаются, что воспроизводить их можно только в играх, где они были и созданы. Например, помимо CS: GO, они применяются еще в Hexen II, Quake и Unreal Tournament.

А еще DEM теоретически можно перекодировать в более удобные форматы, вроде .avi - для этого сойдут программы-декодеры, типа Virtual Dub и другие.

ttp://counter-strike.com.ua/stati/62-kak-posmotret-demku.html

play "название"