Скайрим - мерцание экрана (Помогите пожалуйста!)

Kitze☆彡 Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
Ноутбук Lenovo G500 / Windows 7 x64
Процессор: Intel(R) Pentium(R): CPU 2020M @2.40GHz 2.40GHz
Видеоадаптеры: AMD Radeon HD 8500M Series / Intel(R) HD Graphics 4000
Память (ОЗУ): 4,00 ГБ

Проблема в том что при запуске The Elder Scrolls V: Skyrim (Legendary Edition) дико начинает мерцать экран. На Windows 8.1 x64 была та же проблема но все решилось сменой совместимости после которой игра запускалась в оконном режиме. Но этот метод не работает в Windows 7 (даже в оконный режим не переходит). На форумах ничего толком не говорят, а просто придумывают шедевральные идеи о том чтобы чуть ли не с бубном бегать воспевая Била Гейтса.
Дополнен 9 лет назад
Оказалось все очень просто... Во всем виноваты опции видеокарты AMD Radeon. Если у кого появились проблемы обратитесь ко мне.
Дополнен 9 лет назад
И не пользуйтесь Drivers Pack Solution... Оказалось видеокарта AMD Radeon HD 8570M...
Голосование за лучший ответ
Богдан Дорш Профи (883) 9 лет назад
Попробуй не через лаунчер запускать (Ярлык который сразу игру запускает), и драйвер обновить на видяху. Если не катит то иди по ссылке
У меня тоже сейчас скайрим, также Win 8,1 х32
но почему то не видит DLC,в Семёрке видело.
Kitze☆彡Ученик (188) 9 лет назад
Тоже не помогло. А при обновлении драйвера возникают проблемы совместимости самой видеокарты. Конфликтные детальки какие то у меня. Увы бюджет не позолял купить лучшее.
Богдан ДоршПрофи (883) 9 лет назад
Когда Я в первый раз skyrim запускал, у меня было GeForce 8600 Купил GeForce gt450 1гб на 128 бит остальные параметры у тебя лучше чем у меня. Бери такую же или лучше денег должно хватить,
Александр Шарыпин Знаток (265) 7 лет назад
Поставь галку в окне и убрать рамки. Мне помогло. Это что то с частотой кадров связано.
не хочу Ученик (97) 7 лет назад
ты тут еще? помоги тоже самое, что ты сделал
Дмитрий Хижин Ученик (210) 7 лет назад
дружище такой же ноут и так же мерцает, что делать?
Отсутствует Ученик (170) 7 лет назад
Что делать? У меня амд радеон и таже фигня
Денис Захаров Ученик (104) 7 лет назад
у меня такая же проблема что делать?
ваня ваничен Ученик (78) 7 лет назад
поставь качество какое тебе надо и поста эти параметры и все.
леонид бурба Ученик (146) 6 лет назад
Нашёл решение !!!По ярлыку правой кнопкой мыши, затем выбираешь пункт исправление совместимости там выбираешь диагностику программы и выбираешь 3 первых пункта после жмёшь далее выбираешь 7 винду
далее опять выбираем 1 пункт и проверяем програму
AlisMoonЗнаток (253) 6 лет назад
Спасибо
Спас
<3
ОльгаЗнаток (357) 4 года назад
спс
Юра Кулевцов Знаток (473) 6 лет назад
И как же ты решила проблему? У меня такая же.
Dark01313 Профи (526) 6 лет назад
Поменял с win7 на win10, получил мерцание. Перепробовал все. В окне переставали грузится сейвы, игра просто зависала. Искал способ избавиться от мерцания в полноэкранном. НАШЕЛ!

В папке с игрой в файле enblocal.ini испарвить FixLag на false

У меня стоит Skyrim 1.9, лицензия и ENB. Без ENB скорее всего неактуально
leonid gilmanshinУченик (155) 4 года назад
спасибо помогло)
leonid gilmanshin Ученик (155) но теперь енб ваще не работает
Иван Знаток (443) 4 года назад
мигание ушло, когда начал новую игру, мигания были из за сохранений со старыми модами
Магомед Гитинов Ученик (157) 4 года назад
как исправить проблему с мерцанием картинки в игре скайрим