в какую страну лучше ехать зарабатывать деньги водителем на грузовых авто?

Владислав Лакишек Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132878) 9 лет назад
Лучше получить нормальную профессию. Вождение грузовика -- это работа, которую можно делать с неполным средним образованием. И уровень заработной платы это вполне себе отражает.
Остальные ответы
Гала Гуру (3146) 9 лет назад
Назовите страны, куда у вас есть возможность уехать на работу, ну а уж мы посоветуем, в какой стране лучше.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359171) 9 лет назад
в какой стране у вас есть пмж и лицензии местные на вождение грузовиком?