Какие станции в Уфе работают на частотах 400-470 мГц?

прикупил телефон со встроенной рацией, которая работает на частотах 400-470 мГц. Не нашел ни одной станции, вот интересуюсь

Общение по рации совершенно бесплатно в любое время суток и в любом месте. Более того, используя рацию, Вы сможете общаться группой, не подключая никаких дополнительных услуг сотовых операторов. Встроенная радиостанция с диапазоном частот 400-470МГц позволяет установить связь на расстоянии до 5 км.

На частоте 400-470 МГц можно использовать рации без получения специального разрешения. На таком ультракоротковолновом диапазоне работают: низкомощные рации LPD диапазона и рации PMR диапазона. Каждый частотный диапазон имеет разное количество каналов. Радиостанции (рации) LPD могут работать на 69 частотных каналах, а рации PMR диапазона имеют всего 8 каналов.

LPD и PMR