если он не был оплачен в 4-м квартале, то как можно его указывать? Все что сделано в 2015 отчет в в 2016-м
СветланаУченик (216)
10 лет назад
Т. е. просто не указываю эти платежи вообще? Просто жду из ПФ гневное письмо и оплачиваю пенни. Заполняю декларацию, что оплачено у меня условно 15 тыс из 20, а эти 5, которые оплачивали в этом году, пойдут мне в зачет в 2015, Тоже самое я так понимаю я делаю с дополнительным платежом, который 1%, правильно?