ребят помогите в Adobe premiere Pro пропали панели

шева шева Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
попытался восcтановить так в тайм лайн шкале не отображаются дорожки что делать?
Голосование за лучший ответ
xtbvc17 Профи (632) 10 лет назад
Конкретики маловато. Не очень ясно, после чего? Попробуй переустановить - всегда помогает. Только Р. К. польз. файлов сделай.
Михаил Карасев Мастер (2330) 10 лет назад
Если на таймлайне не отображаются дорожки (правильно секвенции), но но есть (вы их создавали), то просто два раза щелкните по нужной секвенции в меню выбора файлов проекта.