Пожалуйста можете написать план по биографии Льва Николаевича Толстого из учебника 7 класса. Коровин.

Слава Толщин Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Пж, подскажите. Времени в обрез, а надо
Голосование за лучший ответ
Капрал Знаток (251) 9 лет назад
1. Детство и юность Льва Николаевича Толстого, ранние произведения.
2. Творчество Л. Толстого - рассказы, романы - Война и мир, Анна Каренина.
3. Афоризмы и цитаты в творчестве писателя, образ жизни и мысли Толстого.
4. Последные годы жизни Толстого, память про великого русского писателя.
Слава ТолщинУченик (172) 9 лет назад
Спасибо, вопрос закрыт)
Ольга ЛитУченик (106) 6 лет назад
Лейсан обожаю тебя
СПАСИБО
Алинка ТатаренкоУченик (100) 5 лет назад
удроьегерпскакашкаропастнкжопашгьтчшснрагсмт
найди в этих буквах какашка и жопа
ivanbond.05 парапрнреквр Ученик (161) 8 лет назад
эконом вариант
_______________________________________________________________________________________________
Детство и юность.
Творчество Л. Толстого.
Образ жизни и мысли Толстого.
Последные годы жизни Толстого.
Katrina Zhornick Знаток (303) 7 лет назад
спасибо
АкацукиУченик (206) 7 лет назад
а есть пересказ по этому плану?