Какую машину стоит купить за 70-80 тыс. наших деревянных (прошу ответ обосновать).

1985 Знаток (288), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367280) 9 лет назад
Если денег на ремонт авто нет вообще, то есть смысл купить ВАЗ... и желательно классику. Если всё-таки хочется машину, то можно вполне найти живую Мазду GD
http://auto.ufa1.ru/car/motors/foreign/mazda/626/details/201415.php?full=3
1985Знаток (288) 9 лет назад
Спасибо!!!!
1985Знаток (288) 9 лет назад
Спасибо!!!!
1985Знаток (288) 9 лет назад
Спасибо!!!!
. Искусственный Интеллект (367280) На здоровье! )))))
Остальные ответы
Даниил Вагин Ученик (165) 9 лет назад
ну например ваз 2106, или ваз 2112
1985Знаток (288) 9 лет назад
Шоху не хочу. А двенашку не найти живую!!!!
Даниил Вагин Ученик (165) почему? найди от 2006 года) и в каком смысле живую?
DkflbvbhМудрец (16416) 9 лет назад
2109-ваз
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (141645) 9 лет назад
Классику семерку, она свежее переднего привода будет и с меньшими проблемами за туже цену. Вообще за такие деньги это хлам за редким исключением, но эти машины уходят перекупам в первые же часы.
Webmines Гуру (2922) 9 лет назад
Посудомоечную или стиральную. Об автомобиле за эти деньги речи быть не может, это будет настолько убитое ведро, что ездить на нем придется 90% времени в сервис и оставлять там суммы куда больше его стоимости, особенно в случае с древней иномаркой в эти деньги.
1985Знаток (288) 9 лет назад
С юмором все нормально!!! ))))) но есть ДРОМ на котором вполне реально взять японца начиная с 96 года (не убитого). Вы не компитентны в этой теме!!!!
Webmines Гуру (2922) Не убитого?) Удачи. На таких "покупателях неубитых" ведер очень хорошо зарабатывают продавцы запчастей, и мы, сервисы)))
1985Знаток (288) 9 лет назад
С юмором все нормально!!! ))))) но есть ДРОМ на котором вполне реально взять японца начиная с 96 года (не убитого). Вы не компитентны в этой теме!!!!
1985Знаток (288) 9 лет назад
С юмором все нормально!!! ))))) но есть ДРОМ на котором вполне реально взять японца начиная с 96 года (не убитого). Вы не компитентны в этой теме!!!!
1985Знаток (288) 9 лет назад
С юмором все нормально!!! ))))) но есть ДРОМ на котором вполне реально взять японца начиная с 96 года (не убитого). Вы не компитентны в этой теме!!!!
1985Знаток (288) 9 лет назад
С юмором все нормально!!! ))))) но есть ДРОМ на котором вполне реально взять японца начиная с 96 года (не убитого). Вы не компитентны в этой теме!!!!
дмитрий романов Знаток (367) 9 лет назад
Возьми короллу, симпотичней и надёжнее чем тазы, комфортнее, недорогие и доступные запчасти!
1985Знаток (288) 9 лет назад
Короллы дорогие! За эти бабули не взять
дмитрий романов Знаток (367) 88-90 год без проблем!
Дмитрий ИвановМыслитель (8634) 9 лет назад
конечно друг возьми короллу года 85 и ебись с ней, по разборкам мотайся за железками, а учитывая нынешний курс рубля к доллару еще и кредит оформи на какие нибудь там тормозные колодки.
1985 Знаток (288) сравни пожалуйста если интересно цены на запчасти японцев и на наши тазы!!! многие японцы где то дешевле а где то и такие же цены. Русские тазы 2000-ные года уже все капиталенные движки. я согласен что восьмидесятые года это перебор но 90-ые после 92-ого уже что то!!!! может быть я и не прав!!! У меня был японский мотоцикл (91-года) Если бы не разбил бы его, ездил бы и ездил. Наши новые и китайцы рядом не будут стоять еще очень долго
R.E. Искусственный Интеллект (143061) 9 лет назад
можно семёрку
если ОЧЕНЬ сильно повезёт живую десятку
Оракул (66134) 9 лет назад
9 ку или 14 ку.. Запчастей полно на разборах. За копейки отдают.. Вчера привез другу крылья (не битые не гнилые )пара 1200 руб. Стекло лобовое 300 руб. И движок ИНЖЕКТОР за 6000 руб. Мозги 500 руб. ВОТ и сравнивай.
1985Знаток (288) 9 лет назад
Спасибо. Я с Вами согласен.
1985Знаток (288) 9 лет назад
Спасибо. Я с Вами согласен.
Оракул (66134) 9 лет назад
А забыл еще 4 двери (млечка ) за 5 тч. А одна дверь на 12ку 4000-5000 тч стоит
Дмитрий Иванов Мыслитель (8634) 9 лет назад
За эти деньги бери только русское авто, учитывая нынешний курс рубля к доллару и евро других вариантов нет
Солнышко Искусственный Интеллект (257482) 9 лет назад
Семерик бери. Надежная тачка, если повезет)))) Продать потом не проблема!