А правда что если у девушки на большом пальце правой руки кольцо, то она нетрадиционной ориентации??
Дополнен
просто подумайте - у нормальных девушек не видела ни разу на большом пальце, аа вот у девушек с нетрадиционной ориентацией у всех. возьмите даже солнца из дома2 (она сама говорила что было дело с девушками), ту же самую Моцак Олю с дома2....да еще куча примеров....а кольцо на мизинце - так это я просто обожаю ...сама ношу уже пол года. А на большом пальце - больше года.
Не фига се... чё только не услышишь...
Бред какой то. Сама ношу, но люблю мужчинок.
Наверное так рассуждают те самые девушки. Я-то лично первый раз об этом слышу.
Даже возник вопрос по этому поводу: а если я ношу кольцо на мизинце левой руки, я транссвистит?
думаю что нет...
только если кому-то хочется так думать....