Как называется коллекционер бабочек???

Владимир Шиянов Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Waragog Мастер (1877) 16 лет назад
Инсектолог, энтомолог.... по разному, но чем проще тем лучше - Коллекционер бабочек
Ирина Морели Ученик (161) 9 лет назад
продам бабочек в рамках, кому нужно пишите i_kolpakova1985@mail.ru
Ольга Украинцева Ученик (132) 1 год назад
Лепидоптеролог — учёный-энтомолог эксперт в области лепидоптерологии .
Лепидоптерология — раздел энтомологии, изучающий представителей отряда Чешуекрылые насекомые (бабочки).

Название науки происходит от научного латинского названия самого отряда — Lepidoptera.