89587 какой оператор и регион 8958 какой оператор и регион

Скорее всего Москва, это контора (правильно не знаю как называется) по "вышибанию" денег, меня уже достали в шишки! Заносишь их в черный список, а они через пару дней последние две цифры меняют и снова звонят!

+79587510292, ..0288, ..0285,...0291,...0287,...0286

мне тоже названивают, денег не должен никому, при чем, звонок проходит с номера 8-958-887-95-81, 1-2 гудка, если успеваю взять, то сбрасывают. Не перезваниваю сам туда, пусть в ж*** идут. Го*ики...

Если вернуться именно к вопросу какому региону принадлежит код 958, то это далеко не только Москва и Московская область. География этого года на сегодняшний день очень широка, начиная от Алтайского края и до западных областей России, включая Москву. Полная разбивка приведена, например, тут http://telefonnyenomera.ru/region-operator-po-kodu/958 Операторов на этом коде на данный момент больше 35

это новый оператор Danycom

Операторы разные с кодом +7(958) ...но все они предоставляют номер для IP телефонии, поэтому регион может быть любой, там где есть интернет.