У кого есть лабрадоры ретриверы и чем вы его кормите а точней щенка 5 месяцев

Виталий ... Знаток (312), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Круглова Мастер (1919) 9 лет назад
Я ретривера не имею, но посоветую корм ProNature.Нам ветеринар посоветовал, сказал самый натуральный корм на рынке сейчас. Очень хорошего качества, у нас идет на ура. Состав хороший, цена не завышенная. В общем-попробуйте))
илья алтухов Профи (539) 9 лет назад
Можно купить специальную еду. Вопще кушать ему можно всё
Екатерина КругловаМастер (1919) 9 лет назад
Ни одной даже взрослой собаке нельзя есть все подряд. -_-
Эльвира Мудрец (11234) 9 лет назад
Мой сын кормит своего лабрадора сухим Husse, этот корм производится в Швеции. Псу скоро уже исполнится 3 года. Они прекрасно выглядит, активный и здоровый. Прочитайте об этом корме, возможно вам тоже понравится.)
Мир и любовь Мудрец (16866) 9 лет назад
До 1 года Екануба для щенков крупных пород, после 1года породная Екануба для Лабрадоров
Ольга Страхова Профи (896) 9 лет назад
Нужно определиться, натуралкой будете кормить или промышленными кормами.