Разведут ли нас с мужем, если есть несовершеннолетний ребенок? Ребенку 7 мес, муж против развода.

Екатерина Fairy Профи (700), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427187) 9 лет назад
Если очень хочешь, то разведут. Только через суд и не сразу
Анна Король Просветленный (32100) 9 лет назад
Разведут. Дадут время подумать. Аргументируйте хорошо причину развода.
Лилия К Гуру (4847) 9 лет назад
Через несколько месяцев разведут
дымок Просветленный (35295) 9 лет назад
если на суд подадите вы - то разведут, не сразу, правда
Анастасия Руденко Ученик (115) 9 лет назад
разведут, но может не стоит ребенок же у вас))
Оксана Лебедева Мудрец (14093) 9 лет назад
Разведут, но дадут три месяца на примирение. Будет 3 заседания суда, перед каждым будут приходить повестки Вам и мужу с приглашением явиться на суд. Если муж ни разу не явится, все равно разведут. Но если и Вы не явитесь, дело закроют и оштрафуют. И учтите, что он будет обязан платить алименты не только на ребенка, но и на содержание жены до достижения ребенком возраста 3-х лет.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152037) 9 лет назад
По вашей инициативе - да, с предоставлением срока на примирение. По инициативе мужа - нет.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 9 лет назад
По вашему заявлению разведут, но месяца через З.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
Разведут, но не сразу. Оно и к лучшему. Может передумаете.