Богдан Ковалёв
(168),
на голосовании
10 лет назад
Куплена в Steam, нажимаю запустить игру и появляется лаунчер игры. Нажимаю Играть и лаунчер исчезает. Через пару секунд заново появляется и ничего не меняется. Обратно нажмаю играть и снова исчезает. Что делать?
Дополнен 10 лет назад
Сам нашел!
Методом проб и ошибок, я смог найти решение, которое оказалось достаточно простым: 1. Необходимо удалить файлы конфигурации из папки C:\Users\ИмяПользователя\Documents\My Games\FalloutNV\ 2. Необходимо открыть панель управления Nvidia. Быстро и просто это можно сделать правым щелчком мыши по значку драйвера в трее, выбрав "Открыть панель управления Nvidia". 3. В левой колонке "Выберите задачу" раскрываем выпадающий список "Параметры 3D", затем выбираем пункт "Управление параметрами 3D" 4. В окошке справа переходим во вкладку "Программные настройки". 5. Нажимаем кнопку добавить, выбираем Launcher Fallout New Vegas, нажимаем кнопку "Добавить выбранную программу". 6. В этом же окошечке, в пункте 2 "Выберите предпочитаемый графический процессор для этой программы" в выпадающем меню выбираем "Высокопроизводительный графический процессор Nvidia". 7. Запускаем снова лаунчер. Он обязательно определит видеокарту, а когда вы зайдете в настройки, он установит подходящее качество графики для вашей видеокарты.
Помогло, но на один раз. При повторном заходе после загрузочных слайдов снова вылетает (свернувшись вниз в панели управления). И повторно эта методика не работает.