подскажите название фильма, может кто-нибудь смотрел его?

Ореховый питон Профи (635), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Фильм российский, видел отрывок по телевизору несколько лет назад. В данном эпизоде молодой парень интеллигентного вида вместе с деревенским алкашом (время происходит зимой, при этом на алкаше из одежды только трусы, майка и сапоги) заходят в сельскую разливуху, там покупают по кружке ерша (пиво с водкой), и выпивают. После этого парнишка и алкаш идут домой к алкашу, где второго ждут братья, такие же пьяницы, которые начинают бить пришедшего брата за то, что тот посмел бухнуть без них, и заодно побивают молодого паренька-интеллигента
Дополнен 9 лет назад
после этого я выключил телевизор
Лучший ответ
Остальные ответы
Jon God Мастер (2248) 9 лет назад
Я смотрел, много чего... щас по экстрасенсоричекому каналу к тебе подключусь