Est li shizn na Marse?

Мюррей считает, что жизнь на Марсе нужно искать в ледяном океане, следы которого были обнаружены на прошлой неделе агентством NASA. Именно там обитают инопланетяне, но пока лишь в виде микроорганизмов. "Это чрезвычайно примитивная форма жизни, - цитирует слова Джон Мюррей британский таблоид The Sun. - Пока мы можем говорить о бактериях". Ученый предлагает запустить на Марс ракету, которая разрушила бы толщи льда и позволила добраться до потенциальных инопланетян. Затем бактерии следует доставить на Землю, где с помощью почвы и воды из них можно вырастить полноценных "зеленых человечков". Правда, есть одно "но": выращенные на Земле инопланетяне смогут в будущем уничтожить все человечество.

спроси у марсиан, президент Польши уверена, что они существуют: из ее речи: "Если на нас нападут марсиане, надеюсь, что НАТО приложит все усилия, чтобы защитить нас! "!!!!

Завезем скоро. Целую колонию.

Mlya, dobila....

Нашли там какие-то водоросли.. . или бактерии...