Довольно много знаменитых людей родились в многодетных семьях. Это закономерность?
Пушкин, Бетховен, Менделеев, Астрид Линдгрен, Михаил Калашников и многие другие
Ещё больше удивляет статистика с приемными детьми: ими в своё время были Мерилин Монро, Джон Леннон, Эрик Клэптон, Коко Шанель, Стив Джобс, Лев Толстой (с возраста 2-х лет), Элла Фицджеральд, Нельсон Мандела, Ингрид Бергман, Майк Тайсон и многие другие
Из более современных знаменитостей выходцами из многодетных семей являются Ольга Остроумова, Гус Хиддинк, Мэл Гибсон, Робертино Лоретти
А наши современные гении зачастую просто НЕ РОЖДАЮТСЯ
нельзя отрицать, что у многодетных "растут как трава", но не каждая трава-сорняк, когда однодетный -водишь его по кружкам -секциям, и возможно не замечаешь его увлечений. он ведь загружен вниманием, а в многодетных-каждого отдельно не поводишь, сами пойдут туда, где им интересно) и разовьют свой талант не тратя силы на пустое
Во времена Пушкина, Бетховена, Менделеева все семьи были многодетными.
Это закономерная банальность, причём старая и древняя.
Когда понимаешь, что наследства тебе не достанется, поневоле шебуршиться начнёшь (особенно в то время).
Это сейчас можно вола пинать до старости на мамкиной шее, принципы сменились.
Рожают тип навернякя хехе, типа вот родим много детей, вот хоть один из них будет успешным хаха:)))
В наше время немного по другому т. к. поступить в институт хороший стоит дорого ( либо конкурс большой)
На хорошую работу без знакомств или хорошего института ( см. выше) не попасть
Доп. занятия все платные
Все цеплятся друг за друга