Как закачивать игры на прошитую Sony playstation 3 ?

Ali Express Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Купил ребёнку Sony playstation 3 чипованную б/у, жёсткий на 160gb, там было закачано 10 игр все работают через multiMAN, скажите пожалуйста каким образом можно удалить и самое главное установить новые игры? В каком формате их качать и как устанавливать, по подробнее если можно.
И ещё вопрос, чипованная это полноценная приставка? То есть можно выходить в интернет с неё, закачивать музыку?
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97450) 9 лет назад
В интернет конечно нельзя, забанят в момент. Что касательно игр то на тореннтах их полно (nnm-club.me), так же как и инструкций по установке, стоит воспользоваться поиском.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Ali ExpressУченик (84) 9 лет назад
В простой интернет нельзя выходить? Просто, через браузер встроенный
тамик абдулаев Знаток (343) 9 лет назад
Игры, скачанные с торрентов, можно записать на внутренний диск с помощью FTP-сервера, либо же на внешний диск/флешку. На внешнем диске в корне создается папка GAMES или GAMEZ, а в ней уже папки с играми. Часто возникают проблемы с незапускающимися играми из-за ошибки EBOOT.BIN. Чаще всего это бывает из-за того, что в директории GAMEZ создана лишняя папка. В папке GAMEZ должна быть папка с кодом игры (например, BLES00229)! Путь должен получиться вида \GAMEZ\BLES******\
Создаёте на флешке папку GAMEZ и в неё заливаете папку с образом BLESS... потом вставляете флешку в Sony и запускаете Rogero,он сразу увидит игру, жмёте Х и на вопрос Rogero отвечаете НЕТ, через 5 сек выбросит в ХМВ .Заходите в папку */app_home/PS3_GAME
и запускаете игру :)