глючит брелок сигнализация tomahawk tz 9010

stas chebakov Знаток (404), на голосовании 9 лет назад
всем доброго времени суток. подскажите пожалуйста, такое дело... начал глючить брелок сигнализации. попробую объяснить как : лежит, никто его не трогает. все показывает, время показывает, антеннку показывает. жмешь на любую кнопку (кроме вкл подсветки), вместо действия просиходит.. а ничего не происходит. экран тупо начинает светиться, и с него ВСЕ ПРОПАДАЕТ кроме нарисованной машинки. вытащишь батарейку, нажмешь кнопку (непомню какая но это не важно, пробовал и без нажатия и с нажатием на все по отдельности кнопки) для обнуления пульта, вставишь батарейку, ничего не трогаешь, время кажет без антенки, жмешь закрыть. запуск. беззвук. опрос состояния- тупо экран опять пропадает, включается только подстветка... в чем может быть причина?
Дополнен 9 лет назад
сразу хотел попросить, не предлагать купить новый брелок, пока нет денег, позже сделаю это, ну а эти 3 недели ездить хотелось бы "с комфортом"..зима же все таки... автозапуск чтоб работал. и еще, разобрал брелок, и там было какоето белое вещество, не совсем уверен толи емкость вздулась и это из нее, толи это типа клея или еще чегонибудь нужного...
Дополнен 9 лет назад
батарейку пробовал новую, разные, от дорогих до дешевых, абсолютно новые с упаковки еще до батареек с пульта от телека, результат всегда один, разве что на новых батарейках после нажатия на кнопку подсветка поярче горит...
Дополнен 9 лет назад
каким образом можно перепрограммировать брелок?
Дополнен 9 лет назад
чем могло бы помочь перепрограммирование брелка? тем более что независимо рядом с машиной или нет на кнопку жму он зависает и просто светится экран. причем светиться может сколько хочшеь, пока батарейка не сядет или не вытащишь. было дело всю ночь пролежал просветился...
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378596) 9 лет назад
разобрать, найти переломленую дорожку на питание, пропаять
Tigra74 Мыслитель (6632) 9 лет назад
На Томагавках это частая болезнь. Для начала просто попробуй перепрограммировать брелок.
OBGES.RU Мыслитель (6253) 9 лет назад
Не парься это ТОМАГАВК.