протокол x10 как с помощью телефона подключиться к протоколу x10 для отключения света у кого нить дома

Mission А.А. Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ломега Оракул (68031) 9 лет назад
"У кого нить дома" не получится.
X10 это такой же протокол передачи данных как, например, USB. т. е. он определяет физические параметры сигналов передачи данных и не более. А вот система мобильного управления может быть устроена по разному, через Bluetooth, Wi-Fi, GSM. Разумеется все это дело защищено паролями.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179825) 9 лет назад
кто то роликов насмотрелся
Максим СимакинЗнаток (368) 5 лет назад
Я с вами согласен!
egregreh Мыслитель (8830) 9 лет назад
Никак.
Улжана КураисоваУченик (153) 7 лет назад
Система команд

Каждая посылаемая контроллером команда управления X-10 состоит из двух частей: адреса и функции. В адресе указывается модуль, которому предназначена команда. Функция сообщает, что модуль должен сделать.
На каждом модуле устанавливается определенный адрес. Этот адрес и используется контроллерами для посылки команды конкретному модулю. Когда контроллер передает адресную часть команды, модуль или группа модулей, настроенные на этот адрес, “пробуждаются” и принимают функциональную часть команды, которую немедленно выполняют.
Структура адреса X-10 напоминает почтовый адрес. Почтовый адрес определяет страну, город, улицу, дом, квартиру, адресата. Адрес X-10 проще и состоит только из двух компонент: адреса группы устройств (House Code) и адреса устройства в этой группе (
Кевин Федченко Ученик (98) 7 лет назад
Ты не сможешь подключится к протоколу х10, и даже, если захочешь, то не через моб. Если дело идет о взломе, то тебе понадобиться минимум 2 ноутбука, для обмена пакетов и усиления передачи данных, и хороший софт для поиска сети и определения степени защиты и обхода контроля доступа, так что все это очень тяжело, но очень возможно и исполняемо 1
степа степанов Профи (628) 7 лет назад
Через клиент X10, но у "Кого нить дома" не получится
Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ ︻デ═一 Ученик (104) 5 лет назад
Это тебе не шутки шутить за это посадить могут да да
Vesero Знаток (300) 5 лет назад
Можешь попробовать скачать терминал, а потом подключится через него. Я не знаю как это сделать. Но точно знаю что так можно.
rokov 2003 Ученик (155) 5 лет назад
кали нет хатер а дальше сам разберёшся