Я подстриглась, а в суматохе никто не заметил..ОБИДНО

Да вы женщины почему-то постоянно стрижетесь так, что незаметно именились внешне хоть немного или нет)

ой....тебе так здорово!!!!ну гораздо лучше чем было! ты была миленькая, ну а сейчас просто красотка!!!!( а вообще-то мою стрижку тоже мало кто оценил)

как сказал бы Шерлок Холмс:
"Нужны доказательства !"
Я, например, не знаю были ли у тебя длинные волосы,
не были! Стриглась ли ты, не стриглась !
Так чего обижаться-то :) ?!

а у меня все заметили! на работе каждый день даже говорят, что мне так очень хорошо! просто коллектив очень дружный!

Не переживай.Всё в переди. Когда я подстриглась, многие заметили толь через недели две.