Ребенка замучили фурункулы

Cветлана Анатольевна Ученик (96), закрыт 9 лет назад
У ребенка фурункулы вскакивают друг за другом. В крови обнаружили стрептококи. Могут ли они вызывать фурункулез? Мои действия в этой ситуации?
Лучший ответ
Айдолон Мыслитель (9274) 9 лет назад
для гормональной перестройки ребенку нужно принимать детский кальций, поливитамины Е, а от стрептококков - кордицепс
Источник: viptovar.ru.gg
Остальные ответы
Инна Тимохина Оракул (65091) 9 лет назад
идти к врачу. не спрашивать здесь.
...... Мыслитель (6267) 9 лет назад
это уже Фурункулёз! ваще блин....
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
авитаминоз на лицо! первым делом к врачу, и купите хорошие поливитамины для детей. плюс необходимо вылечить стрептококковую инфекцию!
Madam Искусственный Интеллект (102403) 9 лет назад
а кто обнаружил? ничего больше не сказали, не посоветовали, или сюда направили?
kpv 03Касторский Мудрец (16157) 9 лет назад
сделайте развернутый анализ крови и иммунограму- к врачу.