где скачать книгу Федорова О. - Франц Рубо. М., 1982 поисковиком пользоваться умею, но что-то не найти.

Дмитрий Кудрин Знаток (398), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163523) 9 лет назад
Дима, поверьте, не все когда-то напечатанные книги есть в интернете. В 1982 году компьютеров еще не было, вот и электронной версии книги поэтому нет. Да и впоследствии, видать, никто не догадался ее отсканировать и опубликовать в электронном виде.