нужен сайт с русскими и зарубежными сериалами по годам по примеру сериалы 2002 года 2004 итд.

женя крылов Ученик (16), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213083) 9 лет назад
рутрекер орг, там это есть, странно что не нашли
женя крыловУченик (16) 9 лет назад
там есть сериалы а мне надо по годам какие в каком году вышли
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213083) вроде бы тоже есть но ВСЕХ сериалов вы негде не найдете, а там были (вроде?) темы где шла такая подборка, как раз и скачивал я там много именно выбирая по годам (не знал как назывался сериал)