Система PayPal

Nastya Cayukova Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
У меня на счете есть 5 англ. фунтов стерлингов, вывести в этой валюте я могу только начиная с 7 англ. фунтов стерлингов. Могу я их перевести в рубли и вывести в рублях?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Знаток (456) 9 лет назад
Думаю что да. Попробуйте изминить валюту, (на счет PayPal---управление валютами---сделать основной), единственное в чем минус, у PayPal как правило невыгодный курс обмена.
Как выводить деньги с PayPal посмотрите здесь
http://ebay-blog.ru/paypal/kak-vyivesti-dengi-s-paypal.html