Как вы относитесь к программистам?

С любовью, если их не любить, на моем компе не было бы всякой музыки, необходимой аси, миранды и прочей прелести жизни. Это лично про нашего программиста и сисадмина :) Или яне поняла вопроса?

нет, ну, конечно, без них никуда.. . и все дела.. . но они очень специфичные люди.. . скажем, непростые... замороченные, я бы даже сказала.... ЗАТО: шарят!! ! ;))))

нормально!!!!а че такого то, почему ты спрашиваешь?

Раньше была на филологии, теперь на программировании в экономике. Замечательная штука!