Ответьте на вопрос!!!!

Секрет Профи (784), закрыт 17 лет назад
Какой был самый нелепый комплимент в вашу сторону и ваша реакция на него???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
Я покраснел, когда мне сказали, что у меня красивая попа.... просто плавки порвались сзади и весь пляж хохотал!!!!
Остальные ответы
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
Я бы по этой попке пошлепал!! !
Моя реакция - большие глаза от удивления
sanyabelskaya Профи (654) 17 лет назад
"ты так прекрасно выглядешь" когда я порвала свои розовые колготки и упала в лужу в шуззах, а этот ботаник подумал что это такая мода=)))
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
твоя попка как бампер!
я ответила - надеюсь не от КАМАЗа
Oly Знаток (472) 17 лет назад
Клёвая задница, от прохожего! Подошла и дала пощёчину!
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
парень студент обедал у меня, и ему обед понравился, он желая похвалить заявил: Вкусно, как в столовой. Немая сцена. Занавес.

p/s/ сходила в ту столовую - действительно вкусно-)))
Алсуша Мастер (1469) 17 лет назад
сказали, что я похожа на певицу Алсу, а у нас кроме имени ничего общего!
Мгновение Профи (601) 17 лет назад
Оху....ть какая фигурка. если чесно, лучше бы вообще молчал, настроение бы не портил.