Что лучше купить 20 летнему мальчику, только что получившему права - старую или новую машину.?

Дело в том, что мы дома разругались. Все, кроме меня, считают, что лучше купить старую и разбить ее, забывая, что внутри будет мальчик. А я думаю, что новая все-таки надежней! Мне слишком дорога его жизнь.!

старую

Учиться лучше на новой.На старой только мучиться, кто знает что у нее сломано может быть.В новых машинах уровень безопасности выше.И не стоит сразу настраиваться на то, чтобы бить машину.

5-ти летнюю, переднеприводную.Лучше отечественную.
С отремонтированными тормозами.

бери новую или трехлетку... а с таким настроем типа на те старую можешь разбивать... то он ее точно разобьёт!!!!

В 20-ть лет он ещё мальчик? Купите ему Бабу надувную или пусть с девушкой познакомится :))) Рано ему машину :)))))))