фильм по описанию

Дарья Лазуренко Профи (908), на голосовании 9 лет назад
Что-то про церковную школу. Главная героиня - оторва! Она влюбляется в святого отца. Он тоже чувствует к ней симпатию, но отшивает её или что-то в этом роде. У них был вместе какой-то откровенный эпизод, где она его соблазняла. Она сбегает из школы со своей подругой (есть ещё сцена, когда она с ней целуется). Смотрела давно, думала, что называется "роковое влечение", но такого фильма не могу найти
Голосование за лучший ответ
UNUNUDERSTUD Оракул (58364) 9 лет назад
Роковое влечение есть фильм, но он не про это.
Дарья ЛазуренкоПрофи (908) 9 лет назад
я знаю)
UNUNUDERSTUD Оракул (58364) а по вашему описанию ничего такого не видел))