Не могу скопировать публичную ссылку в яндекс диске! Ошибка получения публичной ссылки невозможно открыть доступ ↓

Андрей Белкин Мудрец (11815), на голосовании 10 лет назад
Архив 307 мб
Голосование за лучший ответ
Валентина Знаток (264) 10 лет назад
Ссылка была сгенерирована неправильно. Обратитесь к автору, чтобы переделал.
Андрей БелкинМудрец (11815) 10 лет назад
Эм... какой автор? Я хочу сделать публичную ссылку моего файла
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 10 лет назад
мышь на иконку Яндекс -диск--Общий доступ--и указали тот файл?
Бесполезно
savoljavobИскусственный Интеллект (170905) 10 лет назад
что показывает Свойства файл?
Olaf Профи (647) 6 лет назад
Возможно, Яндекс. Диск считает, что в файле вирус. Зайдите в веб-версию Диска и проверьте, не отображается ли файл красным цветом.