Выходить замуже или нет?

Понимаю что такой положительный, не пьет, семейный, да и пора уже. Но сомневаюсь.

Умница, что сомневаешься. В споре сердца и ума, сердце всегда за более полезное для личности в целом.

Хотябы раз надо попробовать. Но если сомневаешься значит ты еще не готова. Я тоже сомневалась, сомневалась так и не вышла (до сих пор сомниваюсь)

выходи это другой мир там жизнь как на другой плонете

нет!не делай этого! пока по крайней мере...лучше сейчас хорошенько подумать, чем потом всю жизнь голову ломать: "зачем я согласилась?!"
хотя это твоё решение...тебе жить а не тем кто отвечает на твой вопрос...

Сомневаешься, пока не надо. Если был бы твоим единственным, не спрашивала бы.