Как помочь любимому, если его приворожила жена? Помогите!
Опомнись, пока не поздно!
Из за таких как ты лучше вообще замуж не выходить. Рвете мужиков не смотрите жена дети... лишь бы себе было хорошо.
Пока она его жена, а он ее муж - все остальные третьи лишние. Любимому, если действительно любимый, можно помочь только одним способом - уйти с его дороги и не лезть в чужую жизнь и чужую семью. Пока будушь за чужими мужиками бегать, своего не будет.
Нелезь между мужам и женой. почитай Закон Божий.
Она его приворожила потому, что у него Леночек, Катечек и еще кого-то не перечесть. Они всегда используют, что доступно. Я думаю, ты понимаешь о ком я. И ни один мужчина не скажет, что только использует тебя, а будет петь деферамбы о красоте и т. д. Т. е. вешать "лапшу". Но когда-то именно свою жену он выбрал в спутники жизни из зайчиков, кошечек и т. д. Жаль, что жена не доделала приворот до конца. Скорей всего пожалела мужика. А то бы совсем на тебя не встал!