Почему при месячных хочется есть?

Ольга Ученик (248), на голосовании 10 лет назад
Начала замечать странную особенность, как только начинаются эти дни, сильно хочу есть. Ем достаточно много, но голод возвращается через час-полтора. Особенно ночью появляется сильный голод. Почему?
Голосование за лучший ответ
Ольча Мастер (1174) 10 лет назад
да, я тоже задавалась этим вопросом, особенно перед ними, особенно на сладкое налегаю
ОльгаУченик (248) 10 лет назад
Та же самая ситуация, и ем, и ем. ИР не чувствую того что наедаюсь.
Ольча Мастер (1174) но это потом проходит, к их концу
ОльчаМастер (1174) 10 лет назад
это нормальное явление
Latypova Rimma Мыслитель (6439) 10 лет назад
По видимому организм запасает силы и энергию ведь это стресс для него.
Карина Тюркай Мастер (1381) 10 лет назад
ты просто это себе как то навязала. лично когда у меня мес. я мало лично ем. наверно у всех все по разному. лично я не кушаю много. особенно сладкое