Почему туго вращать руль на мтз 82 с рулевой колонкай, насос стоит новый!!!

Дмитрий Ученик (149), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Евг Мыслитель (5923) 10 лет назад
мож прокачать надо?
ДмитрийУченик (149) 10 лет назад
каким образам?
Евгений Евг Мыслитель (5923) как все гуры. или он чем то отличается. инструкция в гугле
хан КУЧУМ Просветленный (23757) 10 лет назад
на рулевой колонке (если старого типа )стоит распределитель на 4 болтах
причины две или перетянута регулировочная гайка или меняй сам распределитель
цена 1500-2500
ДмитрийУченик (149) 10 лет назад
на колонке, где именно?
хан КУЧУМ Просветленный (23757) за радиатором на корпусе колонки
Саша Кузнецов Мастер (1824) 10 лет назад
слей старую жидкость и купи хорошую дорогую, залей прокочай что бы воздушной пробки не было. Я залил манол за 250р так то для десятки хватит но видел по 700 масло продавали там вообще шикарно всё))
Фёдор Деринг Мастер (1104) 9 лет назад
почему у мтз 82 у рулевой колонки из пробки бьет масло пенное?